山海证券黑平台还我血汗钱

编号:JKS270 发布于2021-03-22 13:07:29
投诉详情
本人2020年3月26经网友介绍在山海证券公司开户炒原油黄金和指数共计亏损12000美金,交易账户861708,山海公司杠杆高达2000倍经常导致我爆仓甚至穿仓账户直接变成负数,我多次和平台沟通对方态度恶劣拒不处理,说他们公司是合法平台,说受到英国FCA监管,并且有一个巴掌大国家塞舌尔的金融牌照,山海公司未经我国金融主管部门批准擅自开展外汇期货保证金业务属于非法行为,本人将继续曝光,希望广大投资者不要在被忽悠了,睁开眼睛。
  • 山海证券黑平台还我血汗钱
  • 山海证券黑平台还我血汗钱
  • 山海证券黑平台还我血汗钱

2

已支持该投诉

聚客诉声明:
本网页所有用户发布的信息,均不代表本站立场;未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
处理流程
许华山 发起投诉 2021-03-22 13:07:29
审核通过、交易商处理中 2021-03-22 13:07:29
评论区
  • 网友评论0
邮箱
昵称
密码
确认密码
手机号
验证码
阅读并接受《用户协议》
使用其他方式登录
微信登陆 QQ登录