DMM FX 以银行卡输错为由要求交纳保证金

编号:JKS377 发布于2021-04-07 09:25:17
投诉详情
平台客服要说一套一套,说要交纳保证金才能到账,然后就说可以直接到账,又得交纳个人所得税,而且是第三方交的,这是属于诈骗行为了,个人所得税是要个人到当地的税务部门办理
  • DMM FX 以银行卡输错为由要求交纳保证金
  • DMM FX 以银行卡输错为由要求交纳保证金
  • DMM FX 以银行卡输错为由要求交纳保证金
  • DMM FX 以银行卡输错为由要求交纳保证金

0

已支持该投诉

聚客诉声明:
本网页所有用户发布的信息,均不代表本站立场;未经授权,转载本网页信息或做镜像,将被追究法律责任。
处理流程
匿名 发起投诉 2021-04-07 09:25:17
审核通过、交易商处理中 2021-04-07 09:25:17
评论区
  • 网友评论0
邮箱
昵称
密码
确认密码
手机号
验证码
阅读并接受《用户协议》
使用其他方式登录
微信登陆 QQ登录